Наши выпускники
Высоков Василий Васильевич
Высоков
Василий Васильевич
Председатель Совета директоров ПАО КБ «Центр-инвест», спец.Планироние Н\Х
Лопырёва Виктория Петровна
Лопырёва
Виктория Петровна
Мисс России 2003, телеведущая, посол чемпионата мира по футболу 2018 года, специальный посол ООН в России по борьбе с дискриминацией
Дьюла Хорн
Дьюла
Хорн
Премьер-министр Венгерской республики (1994-1998 г.г.)
Альбеков Адам Умарович
Альбеков
Адам Умарович
Президент РГЭУ (РИНХ), д.э.н., профессор, заслуженный деятель науки РФ, член Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям
Самургашев Вартерес Вартересович
Самургашев
Вартерес Вартересович
Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, ЗМС, Депутат Законодательного Собрания Ростовской области V-го созыва, Почетный гражданин г.Ростова-на-Дону
Балина Лариса Валентиновна
Балина
Лариса Валентиновна
Министр общего и профессионального образования Ростовской области
Вентимилла Алонсо Виктор Анрикевич
Вентимилла
Алонсо Виктор Анрикевич
Председатель Северо-Западного банка Сбербанка России
Абдулмуслимов Сайд-Селим Хусаинович
Абдулмуслимов
Сайд-Селим Хусаинович
Первый заместитель министра Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации
Саввиди Иван Игнатьевич
Саввиди
Иван Игнатьевич
Бизнесмен, общественный деятель, член Совета по межнациональным отношениям при Президенте РФ, президент Федеральной национально-культурной автономии греков России, председатель Совета директоров ООО «ГРУППА АГРОКОМ»
Ковалевская Екатерина Валентиновна
Ковалевская
Екатерина Валентиновна
Международный гроссмейстер, чемпионка мира 2004 г.
Безделева Лариса Николаевна
Безделева
Лариса Николаевна
Заместитель председателя Юго-Западного банка Сбербанка России
Кумпилов Мурат Каральбиевич
Кумпилов
Мурат Каральбиевич
Глава Республики Адыгея
Самойлова Марина Александровна
Самойлова
Марина Александровна
Руководитель территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Ростовской области
Сенглеев Владимир Борисович
Сенглеев
Владимир Борисович
Генеральный директор ОСОО «Олимпийский комитет России»
Хубиев Марат Сагитович
Хубиев
Марат Сагитович
Министр туризма и курортов Карачаево-Черкесской республики
Шолохов Александр Михайлович
Шолохов
Александр Михайлович
Депутат Государственной Думы ФС РФ VII созыва, заместитель председателя комитета по культуре
Швалев Михаил Федорович
Швалев
Михаил Федорович
Генеральный директор ОАО «Азово – Донское Пароходство»
Сурмалян Арутюн Арменакович
Сурмалян
Арутюн Арменакович
Председатель правления "Ново-Нахичеванской-на-Дону армянской общины" Депутат Законодательного Собрания Ростовской области VI-го созыва
Гетта Антон Александрович
Гетта
Антон Александрович
Депутат Государственной Думы ФС РФ VII созыва, член комитета по финансовому рынку
Посмотреть полный список выпускников →